• 19 февраля 2015, четверг
  • Владивосток, «Квартира №1», Светланская, 9 (2 этаж)

Лекция Стефани Норби «Образовательные онлайн-ресурсы Смитсоновcкого института на примере квестов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городской лекторий Владивостока «ЛУЧ-5»
3352 дня назад
19 февраля 2015 c 19:30 до 21:00
Владивосток
«Квартира №1», Светланская, 9 (2 этаж)

Директор Центра образования и цифрового доступа Smithsonian Institution

Смитсоновский институт (Smithsonian Institution) — это научно-исследовательский и образовательный институт в США и принадлежащий ему комплекс музеев.

На лекции Стефани Норби (Вашингтон, США) — директор Центра образования и цифрового доступа Смитсоновского института — расскажет, как устроен институт в целом, о целях образовательного центра и будущей цифровой лаборатории и, самое главное, об онлайн-ресурсах института, представленных студентам в виде занимательных квестов: по искусству, естественным наукам, культуре, истории. Подобные квесты позволяют получать знания не только в классе, но и за его пределами.

Стефани Норби также приняла участие в конференции «Библиотеки, музеи: основные направления взаимодействия и сотрудничества», которая прошла в Москве в библиотеке Иностранной литературы 13-15 февраля. Норби выступила с докладом «Смитсоновские музеи вчера и сегодня».

Вход свободный, при условии регистрации. Язык встречи — английский, с переводом.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше