• 12 марта 2015, четверг
  • Владивосток, «Квартира №1», Светланская, 9 (2 этаж)

Потерянное тело: Влияние городской среды на психологическое состояние человека

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городской лекторий Владивостока «ЛУЧ-5»
3304 дня назад
12 марта 2015 c 19:30 до 21:00
Владивосток
«Квартира №1», Светланская, 9 (2 этаж)

Ульяна Полянская (Владивосток) — психолог, танцетерапевт, создатель методики телесной осознанности

Лектор — Ульяна Полянская, психолог, создатель методики телесной осознанности, танцетерапевт, член Американской ассоциации танцетерапии. Активно занимается темой городского стресса в рамках обучения в магистратуре университета Рохэмптон (Лондон, Великобритания).

На лекции Ульяна Полянская расскажет, как деформирует нашу психику урбанизованная среда, каким образом психика связана с телом, откуда берутся прокрастинация, депрессия и интернет-зависимость, как стулья разрушают нашу жизнь, и почему каждый из нас не одинок в своем личностном кризисе. Также будут даны практические рекомендации по поддержанию своего здоровья и активности.

Лекция будет интересна всем, кто живет в городе и страдает от усталости, депрессивных состояний, прокрастинации и стресса, а также тем, кто просто интересуется вопросами психологического здоровья.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше