• 19 марта 2015, четверг
  • Владивосток, «Квартира №1», Светланская, 9 (2 этаж)

Потерянное тело (часть 2): Практикум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городской лекторий Владивостока «ЛУЧ-5»
3325 дней назад
19 марта 2015 c 19:30 до 21:00
Владивосток
«Квартира №1», Светланская, 9 (2 этаж)

Ульяна Полянская (Владивосток) — психолог, танцетерапевт, создатель методики телесной осознанности

От слов к делу! После большого интереса к лекции Ульяны «Потерянное тело: Влияние городской среды на психологическое состояние человека» было решено сделать практическое занятие в рамках лектория.

На практикуме все желающие смогут познакомиться с техниками повышения телесной осознанности и установления прочной связи между телом и психикой.

Практикум будет полезен для всех, кто заинтересован в практических аспектах телесной работы, направленной на общее улучшение самочувствия, снятие стрессовых реакций, повышение саморегуляции. Будем дышать, двигаться, учиться ощущать тело в статике и динамике, осознавать паттерны, которые преобладают в нашей жизни.

Лектор — Ульяна Полянская, психолог, создатель методики телесной осознанности, танцетерапевт, член Американской ассоциации танцетерапии. Активно занимается темой городского стресса в рамках обучения в магистратуре университета Рохэмптон (Лондон, Великобритания).

Вход на практикум возможен только по регистрации! Количество мест строго ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше