• 30 апреля 2015, четверг
  • Владивосток, остров Русский, кампус ДВФУ, творческое пространство «Аякс»

Тимофей Радя: Всё, что я знаю об уличном искусстве. Часть 2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городской лекторий Владивостока «ЛУЧ-5»
3277 дней назад
30 апреля 2015 c 19:30 до 21:00
Владивосток
остров Русский, кампус ДВФУ, творческое пространство «Аякс»

Уличный художник из Екатеринбурга расскажет о том, что такое уличное искусство и как оно работает? Где находится место культуры? Почему что-то считается легальным, а что-то нет?

Тимофей Радя будет говорить о явных и скрытых сторонах уличного искусства, о том, где пролегает грань между личной работой и общественной, и как определить, что эта художественная работа должна быть именно здесь.

Тимофей Радя родился в 1988 году в Гаване, живет и работает в Екатеринбурге. Один из самых ярких современных российских уличных художников, лауреат отечественных и международных премий в области современного искусства.

В своих работах Радя обращается как к глубоко лирическим темам, так и к остро-политическим вопросам. Большая часть проектов уникальны и привязаны к контексту. Многие работы сегодня существуют уже только в виде документации. Начинал с трафаретных граффити в городской среде. За период с 2010 по 2014 год было создано более 50 работ в городской среде в Екатеринбурге, Ростове, Красноярске, Москве и Санкт-Петербурге.

Лекция проводится при поддержке Центра современного искусства «Заря»

При регистрации вход — свободный. Для того, чтобы пройти в кампус ДВФУ, возьмите с собой паспорт и запишитесь у охраны на КПП главного корпуса. Найти «Аякс»

​Перейти на сайт городского лектория Владивостока «ЛУЧ-5»

* Подпишитесь на «ЛУЧ-5» в фейсбуке или «ВКонтакте», чтобы быть в курсе всех событий!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше