• 17 мая 2015, воскресенье
  • Владивосток, остров Русский, поселок Аякс, 10, кампус ДВФУ

Как придумывали и запускали интернет-журнал «Афиша-Воздух»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городской лекторий Владивостока «ЛУЧ-5»
3264 дня назад
17 мая 2015 c 17:00 до 19:30
Владивосток
остров Русский, поселок Аякс, 10, кампус ДВФУ

Редактор интернет-журнала Павел Грозный (Москва) расскажет, как интересно писать в медиа о кино, книгах, искусстве и новых технологиях

«Афиша-Воздух» — это интернет-журнал, запущенный московским издательским домом «Афиша» два года назад. Он рассказывает обо всем самом важном в мире кино, литературы, искусстве и мире будущего.

Павел Грозный, редактирующий «Воздух» все это время, поделится тем, каким сайт придумывали изначально и что из него получилось на самом деле. Можно будет узнать, как устроена жизнь редакции, каким образом создаются удачные материалы и вовремя отрабатываются важные инфоповоды и чем станут интернет-проекты «Афиши» в ближайшем будущем.

Павел Грозный — журналист, редактор, работает над интернет-проектами «Афиши» последние шесть лет, участвовал в запуске изданий «Афиша-Daily» и «Афиша-Воздух». 

При регистрации вход — свободный. Для того, чтобы пройти в кампус ДВФУ, возьмите с собой паспорт и запишитесь у охраны на КПП главного корпуса. Найти «Аякс»

* Подпишитесь на «ЛУЧ-5» в фейсбуке или «ВКонтакте», чтобы быть в курсе всех событий!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше