• 17 июня 2015, среда
  • Владивосток, Библиотека-салон имени Пушкина, Светланская, 55

Лекция медиахудожницы Анны Райх: Личность, пейзаж и память

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городской лекторий Владивостока «ЛУЧ-5»
3237 дней назад
17 июня 2015 c 19:00 до 20:30
Владивосток
Библиотека-салон имени Пушкина, Светланская, 55

Анна Райх — участник арт-резиденции «ЗАРЯ» во Владивостоке, фотограф и медиахудожник.

Анна Райх — участник арт-резиденции «ЗАРЯ» во Владивостоке, фотограф и медиахудожник, магистр изящных искусств в области фотографии в Школе Милтона Авери при Бард-колледже в Нью-Йорке. Анна участвовала в выставках в США и других странах, посетила художественные резиденции в Исландии и Литве и преподавала в Калифорнийском университете в Дэвисе на кафедре фотографии.

В 2013 году Анна Райх стала стипендиатом исследовательского гранта Фулбрайт; продолжая работу над художественными проектами, работала в качестве приглашенного художника и лектора в Вильнюсской художественной академии и Художественной академии Латвии. Недавно получила грант «Художник как деятель» фонда Роберта Раушенберга на исследование культурной травмы в Литве.

На лекции медиахудожница поделится собственным опытом участия в различных международных программах резиденции — от Исландии до Вильнюса; расскажет о своих проектах, созданных за последние восемь лет, а также ответит на вопросы слушателей.

Язык встречи — английский, с переводом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше