• 11 августа 2015, вторник
  • Владивосток, Библиотека-салон имени Пушкина, Светланская 55

От домашней странички до фейсбука: Использование базы данных MySQL в веб-проектах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городской лекторий Владивостока «ЛУЧ-5»
3153 дня назад
11 августа 2015 c 18:30 до 20:00
Владивосток
Библиотека-салон имени Пушкина, Светланская 55

На лекции будем говорить об эволюции веб-проектов, о типичных проблемах роста и самой проблемной и медленной их части — системе хранения данных.

Спикер — Владимир Федорков: «На сегодняшний день MySQL является одной из самых распространенных баз данных с открытым кодом, применяемой при разработке веб-приложений. Начиная с небольшой посещаемости на старте, успешные проекты сталкиваются с необходимостью выдерживать многократное увеличение нагрузок и объема данных. Что нужно делать, чтобы держать нагрузку уровня Facebook? Как эволюционирует MySQL? Являются ли облачные технологии панацеей, и какие трюки применяют большие проекты? Все это обсудим на встрече».

Владимир Федорков последние тринадцать лет работает в области высоких нагрузок. Консультирует клиентов по вопросам производительности веб-проектов, делится опытом на конференциях в России, Европе и США.

Лекция ориентирована на людей как просто интересующихся, так и тесно связанных с современным миром веб-разработки, а так же на тех, кто хочет узнать, как устроены изнутри известные большие сайты, с которыми мы имеем дело каждый день.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше