• 1 ноября 2015, воскресенье
  • Владивосток, ул. Светланская, 5 (антикафе Welcome)

Лекция «Как получить грант на обучение за рубежом?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городской лекторий Владивостока «ЛУЧ-5»
3092 дня назад
1 ноября 2015 c 16:00 до 18:00
Владивосток
ул. Светланская, 5 (антикафе Welcome)

Речь на лекции пойдет о том, как стать участником федеральной программы «Глобальное образование» и получить грант в размере 13 800 000 рублей на обучение и проживание за рубежом.

Речь на лекции пойдет о том, как стать участником федеральной программы «Глобальное образование» и получить грант в размере 13 800 000 рублей на обучение и проживание за рубежом. На примере одной истории успеха вы узнаете, как правильно выбрать  страну, университет, факультет и как поступить. Кроме этого эксперты-спикеры  поделятся тонкостями обучения в США, Великобритании и Австралии.

СПИКЕРЫ ЛЕКЦИИ:

Елена Киллякова, лауреат программы, студентка университета Нового Южного Уэльса (University of New South Wales, Sidney) по направлению «Общественная политика и управление»: «Я расскажу о нюансах такого непростого процесса, как участие и победа в конкурсе "Глобальное образование". Надеюсь, что мой пример станет вдохновляющим, ведь это отличная возможность поступить на магистратуру (ординатуру, аспирантуру) в топовые зарубежные вузы».

Елена Верейкина, консультант образовательного центра Еducation USA,  объяснит, какие шаги необходимо предпринять для того, чтобы начать поступление в вузы США на основе программы «Глобальное образование». Также вы узнаете о программах информационной и финансовой поддержки поступления российских студентов в американские университеты — Opportunity Program, «120 Credits», YEAR Program.

Татьяна Дворянчикова, директор филиала агентства Insight Lingua, расскажет об австралийских и британских вузах, участвующих в программе «Глобальное образование», специфике выбора учебного заведения и особенностях поступления.

Внимание! При регистрации вход на лекцию — свободный, по тарифу антикафе Welcome — 2, 5 рубля за минуту.

Подпишитесь на «ЛУЧ-5» в фейсбуке или «ВКонтакте», чтобы быть в курсе всех событий!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше