• 20 января 2016, среда
  • Владивосток, Библиотека-салон имени Пушкина, Светланская 55

Родительские послания: 10 фраз из детства, которые определяют нашу жизнь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городской лекторий Владивостока «ЛУЧ-5»
3012 дней назад
20 января 2016 c 18:30 до 20:00
Владивосток
Библиотека-салон имени Пушкина, Светланская 55

Возможно, вы находитесь под влиянием «негативных родительских посланий», и пришло время их осознать и сделать выбор: я буду плыть по течению или возьму свою жизнь в свои руки, выбрав для себя новые установки.

Доказано, что набор некоторых фраз, которые ребенок чаще всего слышит в детстве, определяют всю его дальнейшую жизнь. Родительские послания — это установки, которые человек впитывает бессознательно и безусловно в своей семье. 

Наш спикер, психолог-педагог Анна Мамаева — основатель студии песочной анимации и арт-терапии «Море» во Владивостоке. Прошла обучение по специальности «Семейный системный психолог», а также три года изучала арт-терапию. Обучалась семейным расстановкам, юнгианской песочной терапии, телесно-ориентированной терапии, работе с психологической травмой.

На лекции Анна Мамаева расскажет: 

— Что такое родительские послания, как они передаются из поколения в поколение и почему так сильно влияют на нашу жизнь; 
— Самые распространенные в нашей культуре негативные родительские послания;
— Влияние негативных посланий на здоровье человека, на отношения с другими людьми, на отношение к себе и своему телу и даже на умение зарабатывать деньги.

Вам точно будет полезна лекция, если чувствуете, что сами ограничиваете себя в развитии, достижении целей, проявлении чувств; если замечаете, что события вашей жизни идут по одному и тому же сценарию, и вы не можете ими управлять; если вы чувствуете себя младше или старше своего биологического возраста; если повторяете жизненный сценарий ваших родителей вместо того, чтобы строить свой.

Также поговорим о «позитивных родительских посланиях». Это поможет тем, кто уже воспитывает детей или собирается это делать, а также педагогам и психологам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше