• 19 мая 2016, четверг
  • Владивосток, Библиотека-салон имени Пушкина, Светланская 55

Рыбы и не только: Как проходят морские экспедиции на Дальнем Востоке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городской лекторий Владивостока «ЛУЧ-5»
2899 дней назад
19 мая 2016 c 18:00 до 19:30
Владивосток
Библиотека-салон имени Пушкина, Светланская 55

Исследователь Алексей Хоружий расскажет о своих многочисленных морских экспедициях, ежегодно проводимых в Дальневосточном регионе учеными с ТИНРО-Центра.

У молодого ученого за плечами шесть лет работы в ТИНРО-Центре и девять научных экспедиций в Японском, Охотском, Беринговом морях, а также в открытой Северо-Западной части Тихого океана.

Из лекции вы узнаете, как происходит мониторинг морских биологических ресурсов, как создаются научные съёмки; из первых уст услышите об экосистемном подходе во время морских исследований, о современном состоянии рыбных объектов и новых возможностях для рыбаков.

Лекция будет интересна как студентам и молодым людям, ищущих романтики, неплохого заработка и интересного материала для своих исследований, так и рыбакам, которые заинтересованы в промысле и поиске новых мест добычи. Да и всем жителям и гостям города, желающих послушать о море.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше