• 10 ноября 2016, четверг
  • Владивосток, Молодежная библиотека «БУК», Светланская 55

Как девчонка: Гендерные стереотипы в современном обществе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городской лекторий Владивостока «ЛУЧ-5»
2715 дней назад
10 ноября 2016 c 18:30 до 20:00
Владивосток
Молодежная библиотека «БУК», Светланская 55

Эту тему мы подняли, исходя из личных интересов и наблюдений за мировыми тенденциями и событиями, поэтому будем рады видеть на встрече всех, кто готов слушать, обсуждать и задавать вопросы — и мужчин, и женщин.

В мире в ряд актуальных проблем человечества уверенно вошел и постепенно начал укреплять свои позиции вопрос о роли женщины в современно обществе. Должна ли поменяться эта роль; что мешает женщинам и что помогает идти вперед, уверенно решая на ходу тысячи вопросов; как влияет на женскую систему ценностей и жизненный путь фразы типа «не женское это дело» или «твое место на кухне»; что такое дискриминация по половому признаку; можно ли успешно совмещать карьеру и семью; что на самом деле означает страшное слово «феминизм».

На эти и другие сложные вопросы попробует ответить в публичном интервью психолог Мария Ляхова-Трагель.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше