• 19 ноября 2015, четверг
  • Владивосток, Библиотека-салон имени Пушкина, Светланская 55

Кино, сериалы и документалистика: Встреча с режиссером Полом Лазарусом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городской лекторий Владивостока «ЛУЧ-5»
3052 дня назад
19 ноября 2015 c 18:30 до 20:00
Владивосток
Библиотека-салон имени Пушкина, Светланская 55

Пол Лазарус уже более 30 лет работает режиссером, продюсером и сценаристом в мире кино, театра и телевидения. Не так давно он отправился в международный тур, чтобы представить новый фильм SlingShot («Рогатка»), созданный совместно с изобретателем Дином Кейменом. Отрывок из этого фильма Пол Лазарус и представит на встрече с жителями Владивостока, а также ответит на все вопросы, связанные с кинодокументалистикой и его режиссерским опытом в целом.

Пол Лазарус уже более 30 лет работает режиссером, продюсером и сценаристом в мире кино, театра и телевидения. Не так давно он отправился в международный тур, чтобы представить новый фильм SlingShot («Рогатка»), созданный совместно с изобретателем  Дином Кейменом. Отрывок из этого фильма Пол Лазарус и представит на встрече с жителями Владивостока, а также ответит на все вопросы, связанные с кинодокументалистикой и его режиссерским опытом в целом.

Фильм «Рогатка»рассказывает об изобретателе знаменитого на весь мир устройства — сегвея — Дине Кеймене и его работе, направленной на решение мирового кризиса водоснабжения. Кеймен живет в доме с секретными ходами, гардеробом полным джинсов и гаражом для вертолета. Его последний предмет увлечения – SlingShot, система очитки воды, созданная для того, чтобы уничтожить половину из существующих человеческих болезней. Кеймен вспоминает об улучшении домашней системы диализа и о своем выборе отказаться от статуса родителя, одновременно сокрушаясь о том, что у него всего одна жизнь.

Можно сказать, что «Рогатка» является одновременно и историей о вдохновляющем таланте, и взглядом на абсолютно новое изобретение, уже успевшее побывать на испытаниях в сельской местности Ганы. Здесь можно посмотреть трейлер.

Еще немного о Поле Лазарусе

Режиссерской и продюсерской работой Пола Лазаруса стало независимое кино «Семь подруг» (Seven Girlfriends), где в главных ролях играют Тим Дали и Мелора Хардин. Лазарус также был режиссером нескольких эпизодов одних из самых популярных сериалов, таких как: «Милые обманщицы» (Pretty Little Liars), «Бывает и хуже» (The Middle), «Дурнушка Бэтти» (Ugly Betty), «Друзья» (Friends), «Все любят Реймонда» (Everybody Loves Raymond), «Закон Лос-Анджелеса» (LA Law), «Ясновидец» (Psych)  и «Мелроуз Плэйс» (Melrose Place). В начале девяностых Пол работал художником-постановщиком в историческом театре Pasadena Playhouse, а будучи выпускником Дартмутского колледжа, проходил практику в Королевской Шекспировской компании в Лондоне.   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше